足彩胜负14场是一家享誉中外的游戏平台,足彩胜负14场品种齐全玩法多样,足彩胜负14场也是玩家们非常喜欢的游戏平台,足彩胜负14场为您24小时服务!

  • <nav id="5cebe"><listing id="5cebe"></listing></nav>
    1. <sub id="5cebe"></sub>

        1. 全国免费服务电话:

          0371-63597660
          189-3762-5981

          您的位置:首页 > 串口转光纤转换器
          RS-232/422/485转光纤???,用于NRack System
          ? 延伸RS-232/422/485的传输距离:
          ? 单模最远可达40 km
          ? 多模最远可达5 km
          ? 可调节的上拉/下拉电阻,1 K或150 K欧姆
          ? 支持“光纤环”和“点对点”传输方式
          产品介绍

          简介

          TCF-142-RM系列是一款串口转光纤???,用于TRC-190系 列中。这种??橹С諶S-232、RS-422或RS-485的串口信号转换至光纤信号。

          特点

          自动波特率侦测
                TCF-142-RM系列可以自动侦测串口波特率。即使设备的波 特率发生变化,数据仍可以毫无问题的进行传输,大大方便 了系统应用。

          光纤部分光纤接头: SC或ST
          电缆要求:单模: 8.3/125, 8.7/125,9/125,或10/125μm
          多模: 50/125, 62.5/125, 或 100/140μm
          传输距离:单模: 40 km
          多模: 5 km
          波长:单模: 1310nm
          多模: 850nm
          输出功率:单模: > -5dBm
          多模: > -5dBm
          接收灵敏度:单模: -25dBm
          多模: -20dBm
          点对点传输: 半双工或全双工
          RS-232/422/485部分端子接口
          RS-232: TxD, RxD, SGND
          RS-422: TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND
          4线RS-485: TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, SGND
          2线RS-485: Data+, Data-, SGND
          波特率: 50 bps ~ 921.6 Kbps
          ESD?;? 全信号15 KV
          物理特性外壳: SPCC
          尺寸: 86.8 x 136.5 x 21 mm (3.42 x 5.37 x 0.83 in)
          工作环境工作温度: 0 ~ 60°C (32 ~ 140°F)
          工作湿度: 5 ~ 95% RH
          存储温度: -20 ~ 75°C (-4 ~ 158°F)
          电源需求输入电压: 12 VDC
          电源功耗: 150 mA @ 12 V
          安规认证CE: Class A
          FCC: Part 15 sub part B Class A
          EMS:
          EN61000-4-2 (ESD), Criteria A, Level 4
          EN61000-4-3 (RS), Criteria A, Level 2
          EN61000-4-4 (EFT), Criteria A, Level 3
          EN61000-4-5 (Surge), Criteria A, Level 3
          EN61000-4-6 (CS), Criteria A, Level 2
          EN61000-4-8 (PFMF), Criteria A, Level 3
          跌落: IEC 60068-2-32
          保修期保修期: 5年

          下一个:RS-232/422/485转光纤转换器

          相关推荐
          足彩胜负14场
        2. <nav id="5cebe"><listing id="5cebe"></listing></nav>
          1. <sub id="5cebe"></sub>